22 Apr 2019 08:37

Ini Prediksi Peraih Kursi DPRD Sulut dan DPR RI

MyPassion

MANADOPOSTONLINE.COM--Meski belum ada data resmi dari KPU, namun dari informasi yang dihimpun, PDI Perjuangan sudah mengantongi sedikitnya 18 kursi di enam daerah pemilihan untuk DPRD Provinsi Sulut. Peluang bertambah masih ada. Karena proses penghitungan suara masih berlangsung.(Tim MP/gel)

Prediksi Peraih Kursi DPRD Provinsi Sulut:

Dapil Manado

1. Andrei Angouw           PDI Perjuangan

2. Richard Sualang         PDI Perjuangan

3. Arthur Kotambunan     PDI Perjuangan

4. Ivan Kristo Lumentut   Partai Demokrat

5. Yongki Limen              Partai Golkar

6. Victor Mailangkay                Partai NasDem

7. Ayub Ali                     PAN

8. Amir Liputo/John Sumual/Agustien Kambey

Dapil Minut-Bitung

1. Hengky Honandar       PDI Perjuangan

2. Berty Kapojos             PDI Perjuangan

3. Fabian Kaloh              PDI Perjuangan

4. Nick Lomban              Partai NasDem

5. Johny Panambunan    Partai NasDem

6. Netty Pantow              Partai Demokrat

Dapil Minsel-Mitra

1. Djein Rende               PDI Perjuangan

2. Sandra Rondonuwu     PDI Perjuangan

3. Boy Tumiwa               PDI Perjuangan

4. James Arthur Kojongian Partai Golkar

5. Billy Lombok               Partai Demokrat

6. Stella Runtuwene/Edison Masengi

Dapil Nusa Utara

1. Toni Supit                  PDI Perjuangan

2. Andi Fransiscus Silangen     PDI Perjuangan

3. Winsulangi Salindeho          Partai Golkar

4. HR Makagansa                   PDI Perjuangan

5. Sherly Tjanggulung/Ronald Sampel/Ivone Bentelu

Dapil Minahasa-Tomohon

1. Melisa Gerungan                         PDI Perjuangan

2. Vonny Paat                                PDI Perjuangan

3. Imelda Nofita Rewah                   PDI Perjuangan

4. Fanny Legoh                                      PDI Perjuangan

5. Wenny Lumentut                                Partai Gerindra

6. Careig Naichel Runtu                   Partai Golkar

7. Brian Waworuntu                                Partai NasDem

8. Oklen Waleleng/Lucky Senduk

Dapil Bolmong Raya

1. Rocky Wowor                             PDI Perjuangan

2. Muslimah Mongilong                    PDI Perjuangan

3. Alfian Bara                                 Partai NasDem

4. Raski Mokodompit                       Partai Golkar

5. Nursiwin Dunggio                               PAN

Prediksi Peraih Kursi DPR RI Dapil Sulut:

1. Adriana Dondokambey        PDI Perjuangan

2. Vanda Sarundajang             PDI Perjuangan

3. Herson Mayulu                   PDI Perjuangan

4. Jerry Sambuaga/Adrian Paruntu Partai Golkar

5. Felly Runtuwene/Hillary Lasut       Partai NasDem

6. EE Mangindaan/Hendrik Luntungan/Jantje Sajow

Kirim Komentar