14 Apr 2019 19:13

Ini Hasil Lengkap Kejuaraan Pacuan Kuda Sulut Oaks

MyPassion
Ketua TP-PKK Sulut Rita Maya Dondokambey-Tamuntuan menerima hadiah juara satu atas kemenangan kuda MC Kinly di kelas 4 tahun A/B, Jumat (12/4).

MANADOPOSTONLINE.COM—Kejuaraan Pacuan Kuda, Roda Sapi dan Bendi Kalaper ‘Sulut Oaks’ 2019 yang memperebutkan Piala Ketua TP PKK dan Wakil Ketua Tim Penggerak PKK Provinsi Sulut, sukses digelar di Gelanggang Pacuan Kuda Maesa Tompaso, Minahasa, Jumat (12/4) lalu.

Berikut hasil lengkapnya menurut nama kuda,joki, stable dan pemilik.

Kelas Eksebisi Lokal 600 Meter

1. Little Ponny/R Lumentah/Ashabrata Stb/Elakana Maki

2. Bintang Tondano/M Ratu/Sukhoi Stb/Brice

 

Kelas Perdana 800 Meter

1. Queen Eternity/D Liwe/All Star Stb/Kiki Setiono

2.Torona Princess/M Ratu/Torona stb/Bobby Kasenda

3. Zephyr Tonsea/Risky R/Tonsea Stb/Emil B Karim

 

Kelas C Eksebisi 1000 Meter

1. Sparta Star/R Manembu/Sparta Stb/Inggrid Pandeiroth

2. Putra Jaton/M Singal/Reza Stb/Reza Latif

3. Boy Kalabat/F Nayoan/Rednos Star/Rednos

 

Kelas E/F 1000 Meter

1. Rhaenys Nagari/F Sangian/Bendang Stb/Arfhan Hany

2. Christabela/Joulan M/Prima Sion Stb/Eky Awuy

3. Permata Kasih/Risma/ Kasih Stb/R Pandean

 

Kelas Pemula C/F 1100 Meter

1. Kapiten/F Paendong/Prima Sion Stb/Eman Supit

2. Kartika Nagary/F Sangian/Bendang Stb/Tonny Supit

3. Kamasilan/S Wenas/Kamasi Stb/J.Palendeng

 

Kelas Pemula A/B 1200 Meter

1. Mimity/S Wenas/Miranda Stb/Ir Rita Dondokambey Tamuntuan

2. Fox Lady/Risky R/All Star Stb/Kiki Setiono

3.B oas/D Liwe/Prima Sion Stb/Sion

 

Kelas Remaja 1600 Meter

1. Alana/H Paendong/Prima Sion Stb/Ir Royke Rorig MSi

2. Cinta Nagari/F.Sangian/Bendang Stb/Drs Steven Kandouw

3. Ixora Kamasi/S Wenas/Kamasi Stb/J Palendeng

 

Kelas D 1200 Meter;

1. Red Rose/J Langi/Asmasoebrata Stb/Irjen Pol Drs Bambang Waskito

2. Glora/RM Supit/Miranda Stb/Adhi Supit

3. Red Zagen/Risky R/Zegen Stb/Y Porayouw

 

Kelas Terbuka 1200 Meter

1. Star Princess/F Sangian/Ibantong Stb/Sehan Landjar SH

2. Disteny Tonsea/Risky R/Tonsea Stb/Emil B Karim

3. Bolt/Joulan M/Pakasaan Stb/Noldy Luntungan SE

 

Kelas Spesial Race 1850 Meter

1. Halilintar/H Paendong/Ibantong Stb/Sehan Landjar SH

2. Barbosa/F Paendong/All Star Stb/Star All

3. Drogo Sitaro/FSangian/Bendang Stb/Tonny Supit

 

Kelas 4 Tahun A/B 1850 Meter

1. Mc.Kinly/S Wenas/Miranda Stb/Olly Dondokambey SE

2. Queen Star/F Paendong/All Star Stb/Star All

3. Bombastis/Joulan M/Prima Sion Stb/Robby Dondokambey SSi

 

Kelas Sulut Oaks/Betiba 3 Thn Terbuka 1850 Meter

1. Matahari Tonsea/Joulan M/Tonsea Stb/Dra Fenny Roring Lumanauw

2. Primadona/H Paendong/Prima Sion Stb/Dra Ivonne Silangen Lombok

3.Mariah Carey/S Wenas/Miranda Stb/Ir Rita Dondokambey Tamuntuan

 

Kirim Komentar