22 Nov 2018 14:35

Ini Jadwal Lomba Bintang Vocalia W/KI GMIM

MyPassion

LOMBA BINTANG VOCALIA

LOKASI LOMBA : GMIM NAFIRI PAAL - 4

WAKTU PELAKSANAAN : JUMAT 23 NOVEMBER 2018

 

 

 

 

 

 

 

 

NOMOR

NAMA JEMAAT

NAMA WILAYAH

JAM

URUT

 

 

NAIK PANGGUNG

 

 

 

 

 

 

 

 

001

GMIM NAFIRI MALALAYANG

MANADO MALALAYANG

14.00 - 14.05

002

GMIM TARERAN RUMOONG ATAS

TARERAN I

14.05 - 14.10

003

GMIM VICTORIA ASABRI II

BITUNG III

14.10 - 14.15

004

GMIM ANDREAS BANJER

MANADO TIMUR I

14.15 - 14.20

005

GMIM MEKADONIA LOPANA

AMURANG 3

14.20 - 14.25

 

 

 

 

 

PEMBACAAN NILAI

 

14.25 - 14.30

 

 

 

 

006

GMIM PNIEL TULAP

LEMBEAN KORA-KORA

14.30 - 14.35

007

GMIM BETLEHEM RANOMEA

AMURANG 3

14.35 - 14.40

008

GMIM SOLAGRATIA TIKALA

MANADO TIMUR I

14.40 - 14.45

009

GMIM KALVARI KALAIT

TOMBATU SELATAN

14.45 - 14.50

010

GMIM KOINONIA RANOMEA

AMURANG 3

14.50 - 14.55

 

 

 

 

 

PEMBACAAN NILAI

 

14.55 - 15.00

 

 

 

 

011

GMIM JERUSALEM KAWANGKOAN

KALAWAT II

15.00 - 15.05

012

GMIM FIRDAUS TAMARA

MAPANGET III

15.05 - 15.10

013

GMIM FIRDAUS TAMARA

MAPANGET III

15.10 - 15.15

014

GMIM EFRATA TANDENGAN

LANGOWAN IV

15.15 - 15.20

015

GMIM EFRATA TALAWAAN ATAS

WORI I

15.20 - 15.25

 

 

 

 

 

PEMBACAAN NILAI

 

15.25 - 15.30

 

 

 

 

 

 

 

 

LOMBA BINTANG VOCALIA

 

 

 

LOKASI LOMBA : GMIM NAFIRI PAAL - 4

 

 

 

WAKTU PELAKSANAAN : JUMAT 23 NOVEMBER 2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

NOMOR

NAMA JEMAAT

NAMA WILAYAH

JAM

URUT

 

 

NAIK PANGGUNG

 

 

 

 

 

 

 

 

016

GMIM SYALOM TUMATANTANG

TOMOHON  III

15.25 - 15.30

017

GMIM SOLAGRATIA MATANIE

TUMPAAN

15.30 - 15.35

018

GMIM DALO SUMAWU

WORI I

15.35 - 15.40

019

GMIM KANAAN ASABRI

KALAWAT II

15.40 - 15.45

020

GMIM BETANIA TELING TINGKULU

MANADO TELING

15.45 - 15.50

 

 

 

 

 

PEMBACAAN NILAI

 

15.50 - 15.55

 

 

 

 

021

GMIM GETSEMANI TELING BAWAH

MANADO TELING

15.55 - 15.40

022

GMIM PETRA MAHAKERET

MANADO SENTRUM

16.00 - 16.05

023

GMIM VICTORIA ASABRI II

BITUNG III

16.05 - 16.10

024

GMIM EXODUS KUMELEMBUAI

KUMELEMBUAI

16.10 - 16.15

025

GMIM IMANUEL MALOLA

KUMELEMBUAI

16.15 - 16.20

 

 

 

 

 

PEMBACAAN NILAI

 

16.20 - 16.25

 

 

 

 

026

GMIM MORIA SASARAN

TONDANO V

16.25 - 16.30

027

GMIM BATU ERIS

TANDENGAN

16.30 - 16.35

028

GMIM MAHANAEM AIRMADIDI ATAS

AIRMADIDI II

16.35 - 16.40

029

GMIM MUSAFIR SUKUR

AIRMADIDI II

16.40 - 16.45

030

GMIM EBEN HEAZER

AIRMADIDI II

16.45 - 16.50

 

 

 

 

 

PEMBACAAN NILAI

 

16.50 - 16.55

 

 

 

 

 

 

 

 

LOMBA BINTANG VOCALIA

 

 

 

LOKASI LOMBA : GMIM NAFIRI PAAL - 4

 

 

 

WAKTU PELAKSANAAN : JUMAT 23 NOVEMBER 2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

NOMOR

NAMA JEMAAT

NAMA WILAYAH

JAM

URUT

 

 

NAIK PANGGUNG

 

 

 

 

 

 

 

 

031

GMIM EBEN HEAZER

AIRMADIDI II

16.55 - 17.00

032

GMIM KINORKOR

AIRMADIDI II

17.00 - 17.05

033

GMIM SEBAUT PANIKI BAWAH

MAPATU

17.05 - 17.10

034

GMIM SOLAGRATIA REREWOKAN

TONDANO V

17.10 - 17.15

035

GMIM SARONGSONG TUMATANTANG

TOMOHON III

17.15 - 17.20

 

 

 

 

 

PEMBACAAN NILAI

 

17.20 - 17.25

 

 

 

 

036

GMIM SYALOM SENTRUM AMURANG

AMURANG I

17.25 - 17.30

037

GMIM SYALOM PANIKI ATAS

MAPANGET SATU

17.30 - 17.35

038

GMIM IMANUEL PINAPALANGKOW

TARERAN 2

17.35 - 17.40

039

GMIM GENASARET WATUTUMOU PERMAI

KALAWAT I

17.40 - 17.45

040

GMIM BUKIT ZAITUN BERINGIN

RANOYAPO

17.45 - 17.50

 

 

 

 

 

PEMBACAAN NILAI

 

17.50 - 17.55

 

 

 

 

041

GMIM EXODUS WATUTUMOU II

KALAWAT  I

17.55 - 18.00

042

GMIM KALVARI PINELENG

PINELENG

18.00 - 18.05

043

GMIM IMANUEL BAHU

MANADO BARAT DAYA

18.05 - 18.10

044

GMIM PNIEL TUNA

MAWAKOAS

18.10 - 18.15

045

GMIM PINAESAAN  GPI

MAPANGET 3

18.15 - 18.20

 

 

 

 

 

PEMBACAAN NILAI

 

18.20 - 18.25

 

 

 

 

046

GMIM PINAESAAN  GPI

MAPANGET 3

18.25 - 18.30

047

GMIM KARUNIA SEA I

MANADO MALALAYANG

18.30 - 18.35

048

GMIM IMANUEL WIAU LAPI

TARERAN I

18.35 - 18.40

049

GMIM IMANUEL WIAU LAPI

TARERAN I

18.40 - 18.45

050

GMIM IMANUEL WIAU LAPI

TARERAN I

18.45 - 18.50

 

 

 

 

 

PEMBACAAN NILAI / ISTIRAHAT MAKAN MALAM

 

18.50 - 19.45

 

 

 

 

 

 

 

 

LOMBA BINTANG VOCALIA

 

 

 

LOKASI LOMBA : GMIM NAFIRI PAAL - 4

 

 

 

WAKTU PELAKSANAAN : JUMAT 23 NOVEMBER 2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

NOMOR

NAMA JEMAAT

NAMA WILAYAH

JAM

URUT

 

 

NAIK PANGGUNG

 

 

 

 

 

 

 

 

051

GMIM BUKIT MORIA WARUKAPAS

TATELU

19.45 - 19.50

052

GMIM BETHESDA TAAS

MANADO TIMUR IV

19.50 - 19.55

053

GMIM BAITHEL TENDEKI

BITUNG XI

19.55 - 20.00

054

GMIM KARANGETANG

BITUNG 8

20.00 - 20.05

055

GMIM KARANGETANG

BITUNG 8

20.05 - 20.10

 

 

 

 

 

PEMBACAAN NILAI

 

20.10 - 20.15

 

 

 

 

056

GMIM PATMOS

BUNAKEN

20.15 - 20.20

057

GMIM IMANUEL BAHU

MANADO BARAT DAYA

20.20 - 20.25

058

GMIM BUKIT ANUGERAH

BITUNG 8

20.25 - 20.30

059

GMIM EKLESIA SARIO TITIWUNGEN

MANADO TITIWUNGEN

20.30 - 20.35

060

GMIM BUKIT ZAITUN SUMOMPO

MANADO UTARA

20.35 - 20.40

 

 

 

 

 

PEMBACAAN NILAI

 

20.40 - 20.45

 

 

 

 

061

GMIM EBEN HAEZAR

BITUNG  XI

20.45 - 20 50

062

GMIM BETHEL WINANGUN

MANADO WINANGUN

20.50 - 20.55

063

GMIM EKLESIA WANGURER

BITUNG 8

20.55 - 21.00

064

GMIM KYRIOS KAWILEY

MINAWERUT

21.00 - 21.05

065

GMIM KYRIOS KAWILEY

MINAWERUT

21.05 -21.10

 

 

 

 

 

PEMBACAAN NILAI

 

21.10 - 21.15

 

 

 

 

066

GMIM DANIEL KARUMENGA

LANGOWAN 2

21.15 - 21.20

067

GMIM PROFIDENSIA PAREPEI

REMBOKEN SATU

21.20 - 21.25

068

GMIM EKLESIA WANGURER

BITUNG 5

21.25 - 21.30

069

GMIM GALILEA BATU PUTIH BAWAH

BITUNG 10

21.30 - 21.35

070

GMIM IKHTUS BATU PUTIH ATAS

BITUNG 10

21.35 - 21.40

 

 

 

 

 

PEMBACAAN NILAI

 

21.40 - 21.45

 

 

 

 

 

 

 

 

LOMBA BINTANG VOCALIA

 

 

 

LOKASI LOMBA : GMIM NAFIRI PAAL - 4

 

 

 

WAKTU PELAKSANAAN : JUMAT 23 NOVEMBER 2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

NOMOR

NAMA JEMAAT

NAMA WILAYAH

JAM

URUT

 

 

NAIK PANGGUNG

 

 

 

 

 

 

 

 

071

GMIM BETLEHEM SINGKIL PANJURAN (A)

MANADO UTARA I

21.45 - 21.50

072

GMIM KALVARI MALALAYANG SATU

MALALAYANG SATU

21.50 - 21.55

073

GMIM NAOMI WATUDAMBO 2

MINAWEROT

21.55 - 22.00

074

GMIM SOLAFIDE TINOOR

KAKASKASEN

22.00 - 22.05

075

GMIM RIEDEL WAWOLINTOAN

TONDANO II

22.05 - 22.10

 

 

 

 

 

PEMBACAAN NILAI

 

22.10 - 22.15

 

 

 

 

076

GMIM MARANATHA KUHUN

MANADO TITIWUNGEN

22.15 - 22.20

077

GMIM ABRAHAM SARIO SENTRA

MANADO TITIWUNGEN

22.20 - 22.25

078

GMIM SION WINANGUN

MANADO WINANGUN

22.25 - 22.30

079

GMIM PNIEL BAHU

MANADO BARAT DAYA

22.30 - 22.35

080

GMIM ZEBAOTH

MANADO TENGGARA

22.35 - 22.40

 

 

 

 

 

PEMBACAAN NILAI

 

22.40 - 22.45

 

 

 

 

081

GMIM YOBEL WINANGUN ATAS

MANADO WINANGUN

22.45 - 22.50

082

GMIM NIMAHESAAN PINARAS

PINARAS

22.50 - 22.55

083

GMIM GETSEMANI TATELI

MANDOLANG I

22.55 - 23.00

084

GMIM THEODORON TATELI

MANDOLANG I

23.00 - 23.05

085

GMIM LEMBAH YARDEN KUIL

KALAWAT 2

23.05 - 23.10

 

 

 

 

 

PEMBACAAN NILAI

 

23.10 - 23.15

 

 

 

 

086

GMIM OMANUEL WALIAN

TOMOHON 4

23.15 - 23.20

087

GMIM YOBEL ULUINDANO

TOMOHON 4

23.20 - 23.25

088

GMIM SOLAGRATIA TIKALA

MANADO TIMUR I

23.25 - 23.30

089

GMIM SYALOOM KAROMBASAN

KAROMBASAN UTARA

23.30 - 23.35

090

GMIM IMANUEL PASLATEN

KAKAS I

23.35 - 23.40

 

 

 

 

 

PEMBACAAN NILAI 

 

23.40 - 23.45

 

 

 

 

091

GMIM EBEN HAEZER TREMAN

MINAWEROT

23.45 - 23.50

092

GMIM BETHESDA RANOTANA

MANADO SELATAN

23.50 - 23.55

093

GMIM BETLEHEM SINGKIL PANCURANG (B)

MANADO UTARA I

23.55 - 24.00

 

 

 

 

 

PEMBACAAN NILAI 

 

24.00

Kirim Komentar