04 Jan 2017 09:53

Daftar Rolling Pejabat di Minahasa Tenggara

MyPassion
Bupati Mitra James Sumendap

  1. Farry Liwe MSc                   Sekkab
  2. Ventje Tamuwangkai           Staf Ahli
  3. Olvie Sumual                       Staf Ahli
  4. Meidy Tangian                   Staf Ahli
  5. Gotlieb Mamahit                 Asisten I
  6. Robby Ngongoloy               Asisten II
  7. Piether Owu                       Asisten III
  8. Hans Mokat                       Sekwan
  9. Robert Rogahang                 Kepala Inspektorat
  10. Berty Sandag                     Kepala Badan Kepegawaian dan Pengembangan SDM
  11. Bonny Mokorimban             Bappeda
  12. Mecky Tumimomor             Kepala Badan Keuangan Daerah
  13. Rinny Tamuntuan               Kepala Dinkes
  14. Welly Munaiseche               Kepala Dinas PU/TR
  15. Muchtar Wantasen              Kepala Dinas Ketahanan Pangan
  16. David Lalandos                   Kepala Disdukcapil
  17. Bernhard Mokosandib                 Kepala Dishub
  18. Frits Mokorimban                Kepala Dinas Penanaman Modal/Pelayanan Perijinan Terpadu Satu Pintu
  19. Elly Sangian                       Kepala Dinas Pertanian
  20. Marie Makalow                   Kepala Dinas Koperasi UMKM
  21. Fenggy Wurangian             Kepala Dinas Sosial
  22. Dennij Porajow                   Kepala Dinas Perumahan dan Kawasan Pemukiman
  23. Janny Rolos                       Kasat Pol-PP
  24. Robby Sumual                    Kepala Disnakertrans
  25. Phebe Punuindoong            Kepala Dinas P3A
  26. Tommy Soleman                 Kepala Dinas Lingkungan Hidup
  27. Jotje Wawointana               Kepala Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
  28. Jhonny Ronsul                   Kepala Dinas Kelautan dan Perikanan
  29. Saul Arikalang                    Kepala Dinas Kearsipan
  30. Telly Powa                                 Kepala Badan Penelitian dan Pengembangan
  31. Djelly Waruis                      Kepala Dinas Pendidikan
  32. Made Alit                           Kepala Dinas Komunikasi dan Informartika
  33. Boyke Akay                                Kepala Dinas Pemuda dan Olahraga
  34. Desthen Katiandagho          Kepala Dinas Pariwisata dan Kebudayaan
  35. Welly Mononimbar              Kepala  Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
  36. Ferry Uway                                Kepala Badan Penanggulangan Bencana Daerah
  37. Anna Dotulong Dinas          Kepala Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana

Kirim Komentar